В помещенном ниже предложении найдите повторяющиеся однокоренные слова и замените их синонимами, не нарушая при этом первоначального смысла. текст: Чтобы яснее был раскрыт образ героя произведения, писатель обстоятельно раскры...

В помещенном ниже предложении найдите повторяющиеся однокоренные слова и замените их синонимами, не нарушая при этом первоначального смысла. текст: Чтобы яснее был раскрыт образ героя произведения, писатель обстоятельно раскрывает его биографию.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы яснее был представлен образ героя произведения,писатель обстоятельно раскрывает его биографию. Я не знаю,суди сам(-а).