Подчеркни буквы мягких согласных звуков удар,тройной,польза.слой,чаща,мыльница,моль.берёзонька,огонь,вальс,щука.дедушка.лень,сон,Семён,Вася,Катя,Саша,Женя,Даша.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тройной-2 й, польза-л, слой-й, чаща-ч, щ, мыльница-л,н, моль-л, берёз-р, онька-н, огонь-н, вальс-л, щука-щ, дедушка-д, лень-л,н, семён-с,м, вася-с, катя-т, женя-н