Подчеркни буквы твердых согласных звуков:ёлочка,море,пятна,весна,бычок,дупло,кирпич,горошина,стрела,белка,трава,клевер,рябина,булка,стадо,крыльцо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ёлочка-л,к, море-м пятна-т,н весна-с,н бычок-б,к дупло-д,п,л кирпич-р горошина-г,р,ш,н стрела-с,т,л белка-л,к трава-т,р,в клевер-к,р рябина-н булка-б,л,к стадо-с,т,д крыльцо-к,р,ц
Гость
л, м,н,н,б,д,р,г,л,л,р,л,р и б,б и л,д,р и л