Подчеркни часть речи У Маши жил кот Васька .Ребята купали коней в реке.В лесу зац?

Подчеркни часть речи У Маши жил кот Васька .Ребята купали коней в реке.В лесу зац??ели ландыши.Черные проталины появились на снегу.В кустах слышались трели соловья. Сделай звуко- буквенный разбор слов снег,река,ландыши.Какие звуки не совпадают с буквами?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)жил кот 2) ребята купали 3) зацвели ландыши 4) появились проталины5)слышались трели