Подчеркни члены предложения он сам решил задачу без посторонней помощи сегодня К?

Подчеркни члены предложения он сам решил задачу без посторонней помощи сегодня К??тя сама убрала всю квартиру
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он сам решил задачу без посторонней помощи. Он - это подлежащее (подчеркиваем одной чертой) Решил - это сказуемое (подчеркиваем двумя чертами) Сегодня Катя сама убрала всю квартиру. Катя - это подлежащее (подчеркиваем одной чертой) Убрала - это сказуемое (подчеркиваем двумя чертами)