Подчеркни члены предложения. укажи нераспространенные предложения. 1. рожь налив

Подчеркни члены предложения. укажи нераспространенные предложения. 1. рожь наливается. жара. по вечерам солнце косыми лучами ложится на поле. 2. утро. поет соловей. стучит дятел. плачет иволга. Целый птичий хор проснулся в лесу. 3. мороз усиливался. Лошади фыркали. ящик плотнее завернулся в тулуп. Но барин все еще не появился.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)рожь наливается.жара.(нераспространёное предложение ) ___ __________. ____ __________ солнце косыми лучами ложится на поле . ______ ~~~~~~~ _ _ _ _ _______ _ ._. _ ._ . ________ 2.утро. поет соловей.стучит дятел.плачет иволга.(нераспространёное предложение ____.____ _______._____ _____ ._____ _____. ____ _____ _____ целый птичий хор проснулся в лесу. ~~~~~~ ~~~~~~ ___ _________ _._._._. 3.мороз усиливался. лошади фыркали. (нераспространёное предложение ) _____ __________ _______ _______ __________ _______ ямщик плотнее завернулся в тулуп.но барин все ещё не появился. ______ _._._._. __________ _._._._. _____ _._._._._. __________ __________ __________