Подчеркни дополнения в форме винительного падежа Малыш взял карандаш и в альбоме нарисовал шалаш.Потом он взял гуашь и нарисовал летучую мышь среди туч.Свои рисунки он сложил в саквояж и закрыл его на ключ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Малыш взял КАРАНДАШ и в альбоме нарисовал ШАЛАШ. Потом он взял ГУАШЬ и нарисовал летучую МЫШЬ среди туч. Свои рисунки он сложил в саквояж и закрыл его на КЛЮЧ.