Подчеркни глаголы, обозначь их число. Спать ложатся все на свете. Спят и взрослые и

Подчеркни глаголы, обозначь их число. Спать ложатся все на свете. Спят и взрослые идети, Спят и ласточка и слон, Но не спит один Антон. До утра не спит и слышит. Как во сне другие дышат, Тихо тикают часы, За окошком лают псы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ложатся (мн.ч), спят (мн.ч),спит ( ед.ч), слышит ( ед.ч.), дышат ( мн.ч), тикают (ед.ч.), лают ( мн.ч.)