Подчеркни глаголы Ударили холодные утренники. На кустах листву как ножом срезало. С деревьев от дождя попадали листья . Мухи жуки бабочки спрятались кто куда . Перелётным птицам уже холодно. Только дрозды довольны . Они стаями ...

Подчеркни глаголы Ударили холодные утренники. На кустах листву как ножом срезало. С деревьев от дождя попадали листья . Мухи жуки бабочки спрятались кто куда . Перелётным птицам уже холодно. Только дрозды довольны . Они стаями накинулись на ягоды спелой рябины.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ударили,срезало,попадали,спрятались,накинулись