Подчеркни глаголы в начальной форме В путь Счастливый час и добрый путь Шагающим колоннам, Набраться сил и отдохнуть В лесу,в бору зелёном. Увидеть дятла на суку, Как будто заводного, И слышать мерное ку-ку Из сумрака...

Подчеркни глаголы в начальной форме В путь Счастливый час и добрый путь Шагающим колоннам, Набраться сил и отдохнуть В лесу,в бору зелёном. Увидеть дятла на суку, Как будто заводного, И слышать мерное ку-ку Из сумрака лесного
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
набраться, отдохнуть, увидеть, слышать