Подчеркни гласные буквы. у нас в саду растет яблоня. на ней растут крупные яблоки. детям нравятся вкусные яблоки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у нас в саду растет яблоня. на ней растут крупные яблоки. детям нравятся вкусные яблоки. ( сад "а" , растет "а" и "е" , яблоки ( я , о , и, . детям ( е и я) нравятся а ,я вкусные (у,ы,е) яблоки(я,о,и) не поняла чуть смысл. но вроде так...