Подчеркни главные члены и определение Расставь нужные знаки препинания. Текст частушки короткое стихотворение, весёлое по содержанию.Простая задорная мелодия частушки легко запоминается.Меткая частушка расскажет о хороших людях...

Подчеркни главные члены и определение Расставь нужные знаки препинания. Текст частушки короткое стихотворение, весёлое по содержанию.Простая задорная мелодия частушки легко запоминается.Меткая частушка расскажет о хороших людях,посмеётся над лодырями
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Текст частушки- короткое стихотворение, весёлое по содержанию.Простая ,задорная мелодия частушки легко запоминается.Меткая частушка расскажет о хороших людях,посмеётся над лодырями текст-подл,стихотворение-сказ.,короткое,веселое-определение. мелодия-подл,запоминается-сказ,простая,задорная-опред. частушка-подл,расскажет-сказ,меткая, хороших-опред.