Подчеркни главные члены предложения и выпиши словосочетания . маленькие дождевые капельки текут по стеклу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маленькие дождевые капельки текут по стеклу. Что? капельки - подлежащее, капельки что делают? текут - сказуемое. Словосочетания: капельки какие? маленькие, капельки какие? дождевые, текут по чему? по стеклу. Главные члены предложения словосочетанием не являются.