Подчеркни главные члены предложения . Выпал снег. Упал мороз. Кошка снегом моет нос. Как будешь искать главные члены?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(Что?) Снег (подлежащее______),(что сделал?) выпал(сказуемое======). (Что?) мороз(подлежащее_____),(что сделал?) упал(сказуемое=======). (Кто?) Кошка (подлежащее_____),(что делает?) моет(сказуемое======).
Гость
выпал глагол \  снег имя сущ\  упал глагол \  мороз имя сущ\  кошка имя сущ\   снегом местоимение \ моет глагол\   нос имя сущ\