Подчеркни главные члены предложения.на поляне виднеются медвежьи,лисьи и беличьи следы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
виднеются - сказуемое подчеркнуть 2 чертами  следы - подлежащее подчеркнуть 1 чертой
Гость
Главные члены предложения:  подлежащее(-) и сказуемое(=) Следы-подлежащее,выраженное существительным в И.п.(-) Виднеются-сказуемое,выраженное глаголом. (=)