Подчеркни грамматическую основу каждого предложения, выполни синтаксический разбор .В темной чаще замолк соловей, Прокатилась звезда в синеве; Месяц смотрит сквозь сетку ветвей, Зажигает росу на траве.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
соловей замолк,звезда прокатилась,месяц смотрит,зажигает росу Синтаксический разбор. (повествовательной,не восклицательный,простое,распространённое)
Гость
Поставь лайк.Сразу мне.