Подчеркни имена детей,затем запиши их по образцу. солнце на парте,солнце на карте,солнце на Кате,на Катином платье,на Тоне,На Тане,На банке с цветами,на Вале,На Гале,на классном журнале.солнце на Толике,на подоконнике,и у порог...

Подчеркни имена детей,затем запиши их по образцу. солнце на парте,солнце на карте,солнце на Кате,на Катином платье,на Тоне,На Тане,На банке с цветами,на Вале,На Гале,на классном журнале.солнце на Толике,на подоконнике,и у пороге.Солнце много! образец:(кто?)Катя
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(на чем ?) На Кате (на чьем?) на Катином  (на ком?) На Тоне  (на ком?) на Тоне  (на ком?) на Вале (на ком?) на Гале  (на ком?) на Толике