Подчеркни имена прилагательные волнистой линией. Какими членами предложе- ния они являются? Отбушевала последняя вьюга, и пошли робкие снега. лес напоминал сказочное царство. ели покачивали мохнатыми ветками, роняли с макушек ...

Подчеркни имена прилагательные волнистой линией. Какими членами предложе- ния они являются? Отбушевала последняя вьюга, и пошли робкие снега. лес напоминал сказочное царство. ели покачивали мохнатыми ветками, роняли с макушек снеговые шапки. ветер доносил свежее дыхание весны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Последняя, сказочное,мохнатыми, снеговык, свежее - подчеркивается волнистой линией. Синтаксическая роль - определения.
Гость
Прилагательное всегда будет являться определением. Прилагательные : последняя, робкие, сказочное, мохнатыми, снеговые, свежее.