Подчеркни красным цветом слова обозначающие имена собственные отделён именно нарицательные бациллу высокое место здесь высокая это кот пушок и правду как пушок вот моя подружка Роза руках подружки Роза это речь Кать мам речке р...

Подчеркни красным цветом слова обозначающие имена собственные отделён именно нарицательные бациллу высокое место здесь высокая это кот пушок и правду как пушок вот моя подружка Роза руках подружки Роза это речь Кать мам речке рыбы тьма
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Имена собственные: Пушок Роза Кать