Подчеркни лишнее растение : 1) сосна, ель, кедр, лиственница. 2) лук, капуста, редис, груша. 3) дуб, клен, осина, мать - и - мачеха. 4) Смородина, береза, клен, тополь. Какую часть подосиновика человек употребляет в пищ...

Подчеркни лишнее растение : 1) сосна, ель, кедр, лиственница. 2) лук, капуста, редис, груша. 3) дуб, клен, осина, мать - и - мачеха. 4) Смородина, береза, клен, тополь. Какую часть подосиновика человек употребляет в пищу? 1) споры 2) плодовое тело 3) грибницу. Какие из названых растений образуют плоды: 1) мхи 2) хвойные 3) папоротники 4) цветковые: Вычеркни чего не бывает у водорослей 1) стеблей 2) листьев 3) корней 4) цветков: Укажи вид атмосферных осадков в виде капель или струй 1) снег 2) туман 3) дождь 4) град: Какой газ выделяют при дыхании живые существа 1) кислород 2)водород 3) азот 4) углекислый : Укажи тело не относящееся к планетам 1) марс 2) юпитер 3) луна 4) земля: Отметь неверный ответ 1) растения не выделяют кислород 2) растения имеют зеленую окраску 3) водоросли это не растения 4) растения не могут жить без человека: помогите пожалуйста спасибочки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.1) Лиственница    2) Груша   3) Мать и мачеха    4) Смородина  2. 1) Плодовое тело 3. 1) Хвойные 4. 1) Цветков 5. 1) Дождь 6. 1) Углекислый 7. 1) Луна 8. 1) Растения не выделяют кислород
Гость
1)кедр 2)груша 3)мать-и-мачеха 4)смородина 1)плодовое тело 2)хвойные,цветковые 3)цветки 4)дождь,туман 5)углекислый 6)луна 7)растения не могут жить без человека