Подчеркни лишнее слово в каждой строчке: Утренний, красивый, лес, густой. Крепкий, прыгает, моет, слушает. Добрая, честная, смелые, счастливая

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) лес 2)крепкий 3)смелые
Гость
первое:   лес      так как утренний, красивый, густой это прилагательные, а лес существительное  второе:   крепкий     так как прыгает, моет, слушает это глаголы, а крепкий это прилагательное третья:    смелые     так как добрая, честная, счастливая это прилагательные единственного числа, а смелые это прилагательные множественного числа.