"Подчеркни местоимения как члены предложения." ПОМОГИТЕ! Если я сорву цветок, Ес?

"Подчеркни местоимения как члены предложения." ПОМОГИТЕ! Если я сорву цветок, Ес??и ты сорвёшь цветок, Если он,и я,и ты --- Если мы сорвём цветы, То окажутся пусты, И деревья,и кусты. И не будет красоты, И не будет доброты, Если только я и ты --- Если мы сорвём цветы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если я сорву цветок... – Я - подлежащее Если ты сорвешь... – Ты - подлежащее Он, и я, и ты... - подлежащие, мы - обобщающее слово Если только я и ты... - подлежащие Если мы сорвём цветы - Мы – обобщающее слово