Подчеркни мягкие согласные в словах: МЕДВЕДИЦА ВИНОГРАД подчеркни твёрдые согласные в словах: ТЕЛЕВИЗОР ВОРОБЕЙ Составь из слов предложение и запиши его: ПАДАЕТ, МОКРЫЙ, С, НЕБА, СНЕГ. Подчеркни все гласные буквы. заранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мвд,в зр,вр Мокрый снег падает с неба оеааееа
Гость
1.Мягкие согласны в слове медведица -М, В Д ВИНОГРАД-В . 2.ТЕЛЕВИЗОР-В,З,Р ВОРОБЕЙ-В,Б Предложение С неба падает мокрый снег Главные НЕБА -Е,А ПАДАЕТ-А,А,Е МОКРЫЙ-О,Ы СНЕГ-Е