Подчеркни названия городов-морскихПодчеркни названия городов-морских портов России. Пятигорск. Архангельск. Якутск. Владивасток. Тверь. Мурманск. Омск. Петропавловск-Камчатский. Воронеж. Новороссийск. Тула. Орел.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Архангельск (на Белом море), Владивосток (на Японском море), Петропавловск - Камчатский (Тихий океан), Новороссийск (на Чёрном море), Мурманск (на Баренцевом море ) .