Подчеркни не произносимые согласные. подбери проверочные слова. после интересной прогулки дети возвращались прежней дорогой вдоль ручья. все любовались чудесным закатом. юные шахматисты города участвуют в турнире.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
интересной-интересы чудесным-чудеса участвуют-участие
Гость
После интересной прогулки дети возвращались прежней дорогой вдоль ручья. Все любовались чудесным закатом. Юные шахматисты города учавствуют в турнире. интересной - интерес чудесным - чудеса участвуют - участие