Подчеркни непроверяемые безударные гласные в словах: молоток, лопата, стакан, пила, кастрюля, рубанок, тарелка, топор, чашка, ложка, солонка, клещи, отвёртка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Молоток:вторая буква О. Лопата:Первая буква О. Пила:Буква И. Кастрюля:буква А. Рубанок:Буква О. Тарелка: Первая Буква А. Топор:Первая буква О. Чашка:Первая буква А. Ложка:Нету. Солонка:Первая буква О. Клещи:Буква е. Отвертка:Буква О.