Подчеркни однородные члены— Есть в лесу и общежития. Пчёлы, осы, шмели и муравьи с?

Подчеркни однородные члены— Есть в лесу и общежития. Пчёлы, осы, шмели и муравьи с??роят дома на сотни жильцов. Грачи заняли сады и рощи под гнездовые колонии. Чайки заселили болота, песчаные острова и отмели, а ласточки—береговушки изрешетили обрывистые берега рек своими норками —пещерками
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пчелы,осы,шмели и муравьи.Сады и рощи.Болота,песчаные острова и отмели.КАЖЕТСЯ ТАК