Подчеркни однородные члены предложения. Зимой в пустыне свирепствуют трескучие морозы, но снегу выпадает очень мало. Короткою весною пустыня покры...

Подчеркни однородные члены предложения. Зимой в пустыне свирепствуют трескучие морозы, но снегу выпадает очень мало. Короткою весною пустыня покры...подчеркни однородные члены предложения. Зимой в пустыне свирепствуют трескучие морозы, но снегу выпадает очень мало. Короткою весною пустыня покрывается жидкой травой и кустами. Но уже в мае солнце начинает припекать. Трава блекнет и скоро выгорает. В пустыне нет воды. В середине лета надо пройт...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
травой и кустами.блекнет и выгорает