Подчеркни одушевленые имена существительных. беглец. Леонид. Зина. повара. спорт. Сережа.. доски .. Гриша . Григорий генерал ..удар..алмазы ... Антон .. Эдуард .. магнит ...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Беглец, Леонид, Зина , повара, Сережа, Гриша , Григорий генерал, Антон, Эдуард это одушевленые имена существительные.
Гость
Леонид Зина повара Сережа Гриша Григорий генерал Антон .. Эдуард