Подчеркни опасные места в словах.                                                                                      свод,свет,гриб.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
свод- буква "д" является той, которую стоит подчеркнуть гриб - букву "б" стоит подчеркнуть  свет - буква "т"
Гость
своД(проверочное своДы) свеТ(проверочное свеТа) гриБ(проверочное гриБы)