Подчеркни орфограммы Может ли ребенок научится говорить без помощи людей. Науке известны случаи ,когда дети были вскормлены и воспитаны дикими животными : волками,леопардами,обезьянами,медведями и даже овцой.И говорили эти люди...

Подчеркни орфограммы Может ли ребенок научится говорить без помощи людей. Науке известны случаи ,когда дети были вскормлены и воспитаны дикими животными : волками,леопардами,обезьянами,медведями и даже овцой.И говорили эти люди звери не на каком либо человеческом языке, а по-звериному. Их горло издавало сигнальные крики тех животных,которые воспитали их:волчий вой,обезьяний визг,овечье блеяние . С огромным трудом удавалось потом научить их говорить по -человечески.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я такое уже делала!)
Гость
Может ли рЕбенок нАучиТСЯ гОвОрить без помОщи людей. Науки извЕСТны случАи, когда дети были вскормлЕны и вОспитаНы дикИми жИвотными: вОлками, лЕОпардами, ОбЕзьянами, мЕдведями и даже Овцой. И гОвОрили эти люди-звери не на каком-либо чЕлОвеческом Языке, а по-звЕриНому. Их горло иЗдАвало сИгнальные крики тех жИвотных, кОторые вОспИтали их: волчий вой, ОбЕзьяний виЗГ, Овечье блЕяние. С Огромным трудом удАвалОсь пОтом нАучить их гОворить по-чЕлОвечески. Заглавные буквы в словах-орфограммы, в которых можно допустить ошибку)