Подчеркни орфограммы. Один мальчик нарисовал лесного зверька - с длинными ушами,с большими задними ногами и маленьким хвостиком. И написал ,как зовут зверька,что бы никто не сомневался . Вот тут-то и начались чудеса....Зверёк ...
Подчеркни орфограммы.
Один мальчик нарисовал лесного зверька - с длинными ушами,с большими задними ногами и маленьким хвостиком. И написал ,как зовут зверька,что бы никто не сомневался . Вот тут-то и начались чудеса....Зверёк вдруг заговорил.
Ответ(ы) на вопрос:
Во - первых, после лесного зверька ставится двоеточие. Во - вторых, после ,, И написал,, запятая не нужна. В - третьих, ,,чтобы,, пишется слитно..