Подчеркни орфограммы Проверяемые безударная гласная в корне слова                              "Ветер, ветер! Ты могуч, Ты гоняешь стаи туч, Ты волнуешь сине море, Всюду веешь на просторе. Не боишься никого, Кроме бога одного. ...

Подчеркни орфограммы Проверяемые безударная гласная в корне слова                              "Ветер, ветер! Ты могуч,  Ты гоняешь стаи туч,  Ты волнуешь сине море,  Всюду веешь на просторе.  Не боишься никого,  Кроме бога одного.  Аль откажешь мне в ответе?  Не видал ли где на свете  Ты царевны молодой?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гОняешь вОлнуешь прОсторе бОишься вИдал мОлОдой кажется так)