Подчеркни парные гласные в корне слова подбери проверочные слова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сноп-снопы подчеркни-п,груздь-грузди-подчеркни-д,дуб-дубы подчеркни б,гриб-грибы подчеркни б,дождь-дожди подчеркни д,бег-беги подчеркни г,сосед-соседи подчеркни д. Берёзка-березочка подчеркни з,голубка-голубочка подчеркни б,коробки -коробочки подчеркни б,рыбка-рыбочка подчеркни б,тропка-тропа подчеркни п,шутка-шуточка подчеркни т