Подчеркни пары однокоренных слов.Обозначь в них суффиксы.Мороз.В снежной бахроме заснул лес.Тропа ведёт нас по лесной чащобе в глубь уснувшего царства.Вдруг из-под осыпавшегося на лыжне снега промелькнула зелёная веточка брусни...

Подчеркни пары однокоренных слов.Обозначь в них суффиксы.Мороз.В снежной бахроме заснул лес.Тропа ведёт нас по лесной чащобе в глубь уснувшего царства.Вдруг из-под осыпавшегося на лыжне снега промелькнула зелёная веточка брусники.Она не заморозилась.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мороз,заморозилась(ил) лес, лесной(н) снег, снежной(н)