Подчеркни подлежащее и сказуемое. Поездка. Отец Илья объявил нам об отъезде. Машина подъехала к третьему подъезду. Наталья и Ульяна сели на сиденья. Мы отъехали от города и подъехали к роще. На деревьях грачи свили гнёзда....

Подчеркни подлежащее и сказуемое. Поездка. Отец Илья объявил нам об отъезде. Машина подъехала к третьему подъезду. Наталья и Ульяна сели на сиденья. Мы отъехали от города и подъехали к роще. На деревьях грачи свили гнёзда. Ночью мы въехали в деревню. Нас встретила тётя Марья. Мы бросились в её объятья. Она угостила нас вкусным вареньем.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подлежащее - отец Илья машина Наталья Ульяна мы грачи гнезда сиденья сказуемое - объявил подъехала сели отъехали подъехали свили