Подчеркни подлежащее и сказуемое, поставь тире.1)Грузинские деревни это сплошные сады.2) Агата Кристи самый популярный автор детективного жанра.3) Приезд в Москву этого эстрадного артиста важное событие в культурной жизни столи...

Подчеркни подлежащее и сказуемое, поставь тире.1)Грузинские деревни это сплошные сады. 2) Агата Кристи самый популярный автор детективного жанра. 3) Приезд в Москву этого эстрадного артиста важное событие в культурной жизни столицы. 4) Расточать восторги признак ограниченности понимания и вкуса. 5) Наш долг совершенствовать знания. 6) Безумство храбрых вот мудрость жизни. 7) Твои радость и горе это радость и горе для меня.  8) Превосходная должность быть на земле человеком.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
грузигские деревни -