Подчеркни подлежащее и сказуемое Вода стояла в канавке и на дорожке За забором бе?

Подчеркни подлежащее и сказуемое Вода стояла в канавке и на дорожке За забором бе??ает пес Тузик Под тополем сидит кошка Кама Собачка бежит за мячем
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Вода - подлежащее, стояла - сказуемое 2) Пес Тузик - подлежащее, бегает - сказуемое 3) Кошка Кама - подлежащее, сидит - сказуемое 4) Собачка - подлежащее, бежит - сказуемое