Подчеркни подлежащие и сказуемое.Обозначь падеж существительных,которыми выражено подлежащее.Точкой обозначь безударную гласную в корне глагола. Октябрь уж наступил. Уж роща отряхает Последние листы с нагих своих ветвей. Дохнул...

Подчеркни подлежащие и сказуемое.Обозначь падеж существительных,которыми выражено подлежащее.Точкой обозначь безударную гласную в корне глагола. Октябрь уж наступил. Уж роща отряхает Последние листы с нагих своих ветвей. Дохнул осенний хлад. Дорога промерзает. Журча еще бежит за мельницу ручей. Но пруд уже застыл.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
........................................................