Подчеркни правильный ответ. Предложение «Езда на велосипеде на огромной скорости опасна!»: 1) повествовательное, невосклицательное; побудительное, невосклицательное; повествовательное, восклицательное; вопросительное, невоск...

Подчеркни правильный ответ. Предложение «Езда на велосипеде на огромной скорости опасна!»: 1) повествовательное, невосклицательное; побудительное, невосклицательное; повествовательное, восклицательное; вопросительное, невосклицательное; побудительное, восклицательное; вопросительное, восклицательное.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.) повествовательное,побудительное,восклицательное