Я еду в поездку 10 часов( туда 5 ч. и обратно 5ч) Меня тошнит и я знаю что нужно брать таблетки, Акупунктурный браслет и это всё у мня есть!! Но проблема не буду же я просто сидеть и спать??? Мне надо что то удобное Например: п...

Я еду в поездку 10 часов( туда 5 ч. и обратно 5ч) Меня тошнит и я знаю что нужно брать таблетки, Акупунктурный браслет и это всё у мня есть!! Но проблема не буду же я просто сидеть и спать??? Мне надо что то удобное Например: подушка , сидушка и т. д. Но это всё берут на более длинную поездку и я позориться не хочу!!! И мне надо что-то взять?? И желательно про еду можете тоже сказать , но точно возьму булочку - пирожки!!???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотря, что считаешь аппетитнее для тебя