Интересно, какой биотический фактор мог стать причиной снижения численности кузнечиков? 1.Увеличение численности скворцов 2.Увеличение количества лягушек и жаб 3.Выпас скота 4.Применение человеком инсектицидов 5.Уменьшение числ...

Интересно, какой биотический фактор мог стать причиной снижения численности кузнечиков? 1.Увеличение численности скворцов 2.Увеличение количества лягушек и жаб 3.Выпас скота 4.Применение человеком инсектицидов 5.Уменьшение численности бабочек и тлей 6.Осенний выжег травы 7.Теплое влажное лето 8.Природные пожары 9.Уменьшение численности мышевидных грызунов 10.Очень холодная зима 11.Весеннее половодье
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Увеличение численности скворцов 2.Увеличение количества лягушек и жаб 8.Природные пожары