Задания по аналогии. внимание не нужно составлять словосочетания Продолжи строчку, добавив 2-3 слова. 1. Мышиный, лебединый,_____________________________________________________ 2. Кожаный, дровяной,____________________________...

Задания по аналогии. внимание не нужно составлять словосочетания Продолжи строчку, добавив 2-3 слова. 1. Мышиный, лебединый,_____________________________________________________ 2. Кожаный, дровяной,_______________________________________________________ 3. Сонный, законный,______________________________________________________ 4. Авиационный, торжественный,_______________________________________________ 5. Старинный, овчинный,__________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.гусиный , лошадиный 2.дощаный,мшаный 3.оконный , зловонный 4.безветренный, пленный 5. картинный, винный.