Подчеркни правило с помощью которого получено каждое следующее число в ряду чисел8 11 17 29 531 Разделить предыдущее число на 2 и к результату прибавить 72 Умножить предыдущее число на 1 и к результату прибавить 33 Умножить пре...

Подчеркни правило с помощью которого получено каждое следующее число в ряду чисел 8 11 17 29 53 1 Разделить предыдущее число на 2 и к результату прибавить 7 2 Умножить предыдущее число на 1 и к результату прибавить 3 3 Умножить предыдущее число на 2 и из результата вычесть 5
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Третье. 8*2-5=11,потом 11*2-5=17..и т.д.