Подчеркни разделительный мягкий знак: Есть терпенье- будет и умение. Мельница всю

Подчеркни разделительный мягкий знак: Есть терпенье- будет и умение. Мельница всюжизнь крыльями машет, а улететь не может. Здоровья за деньги не купить. Лодырь да бездельник празднуют и в понедельник. Кошачьи глаза и во тьме видят. Горстью моря не вычерпать. Дружба крепка не лестью, а правдой и честью.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) терпенЬе; 2) крылЬями; 3) здоровЬя; 4) нет. 5) кошачЬи; 6) горстЬю; 7) лестЬю, честЬю.