Подчеркни ремарки автора - слова, подсказывающие, что чувствуют персонажи и каким голосом нужно произносить их репликиПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Подчеркни ремарки автора - слова, подсказывающие, что чувствуют персонажи и каким голосом нужно произносить их реплики ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Она кашлянула. (Но не от простуды) Скорее всего она кашлянула от невысказанных принцу,а значит кашель должен получиться подавленным, сдавленным как бы удержанным. 2) Сказала она наконец (я была глупая). Т.е она сначала подумала (сделала паузу), а потом уже наконец сказала, что была глупа.   3) Принц очень удивился (удивление, "Мол, как так она мне нечего не высказала, о том кокой я ( принц) и не упрекнула меня, что я такой"?!), застыл, смутился, растерялся  ( то есть задумался, а значит, сделал продолжительную паузу с одним и тем же выражением лица   ) 4) Тихая нежность ( ласковый, тихий голосок как говорят маленькому ребенку) 5) В простоте душевной ( т е по обыкновению со своей природной скромностью)