Маленький принц. Напиши о других персонажах сказочной повести несколько характеризующих их слов можешь использовать текст и "Копилку слов" в конце тетради.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лис - рыжий ,друг Маленького принца,Географ- пишет книги о планетах,Змей - не хороший,корыстный ,Пьяница - запутанный человек и наагружанный ,Роза - красивая , нежная ,Фонарщик - хороший человек думает не только о себе