Подчеркни синим карандашом названия твердых тел с зеленым название веществ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Соль - зеленый Гвоздь - синий Железо - зеленый Подкова - синий Алюминий - зеленый  Проволока - синий Медь - зеленый Канистра - синий  Пластмасса - зеленый Бензин - зеленый Сосулька - синий Вода - зеленый Льдина - синий Конфета - синий Сахар - зеленый Солонка - синий))
Гость
Твердые тела: гвоздь, подкова, проволока, канистра для бензина,  сосулька, льдина, конфета, солонка Вещество: соль, железо, алюминий, медь, пластмасса, бензин, вода, сахар