Подчеркни синим цветом вырожения,в которых неизвестным является второе слагаемое. Подчеркни красным цветом вырожения,в котором неизвестным является уменьшаемое. Подчеркни жёлтым цветом вырожения,в которых неизвестным является о...

Подчеркни синим цветом вырожения,в которых неизвестным является второе слагаемое. Подчеркни красным цветом вырожения,в котором неизвестным является уменьшаемое. Подчеркни жёлтым цветом вырожения,в которых неизвестным является один из множителей. 45-х,430+х,135+х,х-190,5*х,х+2,17-х,20+х,10+х,х*20
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
45-х -вычитаемое 430+х-2 слагаемое 135+х-2 слагаемое х-190-уменьшаемое 5*х-2 множитель х+2-1 слагаемое 17-х-вычитаемое 20+х-2 слагаемое  10+х-2 слагаемое х*20-1 множитель