Подчеркни сказуемые, укажи, чем они выражены1) Прозвучало над ясной рекою2) Прозвинело в померкшем лугу3) Прокатилось над рощей немою 4) засветилось на том берегу

Подчеркни сказуемые, укажи, чем они выражены 1) Прозвучало над ясной рекою 2) Прозвинело в померкшем лугу 3) Прокатилось над рощей немою 4) засветилось на том берегу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) прозвучало 2) прозвенело 3) прокатилось 4) засветилось все глагол
Гость
1)Прозвучало 2)Прозвинело 3)Прокатилось 4)Засветилось Во всех предложениях сказуемое выражено безличными глаголами